Декантерная центрифуга для обезвоживания жтвотного навоза

GN Solids Control является одной из извнственых компании по производству оборудований для контроля разделения твердых фаз. Благодаря многолетнему опыту успешных проектов, предлагаемых клиентам по всему миру, GN Solids Control становится все более популярным при обработке жидких растворов в различных отраслях промышленности. В эти годы GN Solids Control не только поставила центрифуги для отделения бурового раствора, и также поставила больше и больше декантерных центрифуг для отделения животного навоза, сточных вод и промышленных растворов.
2021.09.09 декантер

С ужесточением требований к защите окружающей среды, хотя стандарты каждой страны не одинаковы, но цель одна и та же, все для защиты окружающей среды для создания лучшего дома. Независимо от того, идет ли речь об охране окружающей среды сточных вод химических предприятий или о переработке отходов животноводства на фермах, компания GN Solids Control может предложить готовые решения для обработки различных материалов и требований к обработке.

GN Solids Control имеет некоторый опыт работы с фекалиями домашнего скота на ферме, обычно учитывая производственные мощности и экономическую эффективность, обычно рекомендует декантерную центрифугу серии 223 для клиентов.

2021.09.09 центрифуга

Преимущества центрифуги серии 223:
1. Небольшой размер, небольшая занимаемая площадь, встроенная база для удобной транспортировки и установки;
2. Низкая цена, высочайшая производительность в серии центрифуг с GN декантером;
3. Может бесперебойно работать в течение 24 часов. Работа для обеспечения максимальной производительности обработки;
4. Барабан из нержавеющей стали, антикоррозийная и коррозионная стойкость;
Если вы хотите узнать больше информации, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую.